Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка избила мать молотком и похоронила заживо в яме для туалета

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В Волгоградской области женщина избила мать молотком и похоронила заживо в туалетной яме

В Волгоградской области задержали 30-летнююю жительницу Ольховского района по подозрению в убийстве 52-летней матери. Об этом во вторник, 14 июня, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 13 июня в селе Ольховка на Почтовой улице произошел конфликт между пьяной подозреваемой и ее матерью, в результате которого дочь нанесла ей несколько ударов молотком по голове и задушила. Чтобы скрыть факт совершенного преступления, злоумышленница бросила мать в яму для уличного туалета и закопала.

Правоохранительным органам стало известно о преступлении со слов сожителя подозреваемой, которому женщина рассказала о совершенном убийстве. Судмедэксперты установили, что женщина скончалась не от полученных травм, а от механической асфиксии в результате попадания земли в дыхательные пути — злоумышленница похоронила мать заживо. По факту случившегося следователи возбудили дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае следователи раскрыли убийство мужчины, найденного сожженным заживо в машине у села в Егорьевском районе.

Мировая история санкций
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше