Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс переехала в роскошное поместье вместе с новым мужем

Фото: face to face / Globallookpress.com

Бритни Спирс переехала в поместье за $11,8 млн вместе с мужем Сэмом Асгари

Американская поп-певица Бритни Спирс переехала в новый дом вместе с мужем Сэмом Асгари спустя неделю после свадьбы. Пара приобрела роскошное поместье в калифорнийском городе Калабасас за 11,8 миллиона долларов, сообщает TMZ.

Особняк располагается на участке в 0,6 гектара, его площадь составляет более тысячи квадратных метров. Внутри дома есть просторная кухня, домашний кинотеатр, винный погреб и отдельная комната для запаковки подарков, а снаружи — бассейн с водной горкой.

Спирс и Асгари начали переезд 13 июня. Согласно источникам издания, неподалеку живет бывший муж певицы Кевин Федерлайн с двумя сыновьями от артистки. Телезвезда Кортни Кардашьян и музыкант Трэвис Баркер также владеют недвижимостью в этом районе.

В марте на продажу выставили бывший дом Бритни Спирс в Беверли-Хиллз. Певица купила особняк с шестью спальнями и кинотеатром в 2007 году за 7,1 миллиона долларов и проживала в нем пять лет. Нынешний владелец рассчитывает выручить от продажи объекта 6,7 миллиона долларов — на 600 тысяч долларов больше, чем заплатил за него Спирс в 2021 году.

Ударная волна
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше