Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет неделя моды

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Московская неделя моды пройдет с 20 по 26 июня

Московская неделя моды пройдет с 20 по 26 июня. Благодаря поддержке столичных властей дизайнеры могут продвинуть свой бренд и продемонстрировать, что в России шьют вещи хорошего качества.

Мероприятия недели моды пройдут на Красной площади, в парке «Зарядье», на Тверской площади, на ВДНХ, в ЦУМе. Состоятся модные показы, обсуждения актуальных проблем, а также пройдут выступления артистов. Посетители также смогут увидеть полный цикл производства одежды и купить себе что-то из понравившихся вещей.

Организаторам поступило около 900 заявок от дизайнеров из 79 регионов России. Это сопоставимо с ведущими событиями в мире моды. К примеру, самый первый LVMH Prize с участием Dior и Louis Vuitton собрал 700 заявок.

На Московскую неделю моды со всей страны съедутся более 300 экспертов по трендам и новинкам индустрии, которые познакомятся с коллекциями российских брендов и смогут сформировать коллекции для розничных магазинов. По словам экспертов, участие в таких мероприятиях — лучшая пиар-кампания.

Ожидается, что неделю посетят больше 10 тысяч человек. Помимо представителей брендов будут также владельцы шоурумов, образовательные организации, производители одежды, тканей и фурнитуры. На мероприятиях соберется и молодежь, которая только пробует свои силы в индустрии.

На площадках пройдет и деловая программа. Работникам сферы моды дадут возможность высказаться о возникающих трудностях, а правительство Москвы сможет выработать эффективное решение актуальных проблем.

В мероприятии примут участие Москва даст им возможность заявить о себе, представить актуальные коллекции, найти новых партнеров и клиентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше