Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье пройдут тематические ярмарки

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

В Московской области в честь Дня России проведут 33 тематические ярмарки

В Московской области на выходных состоится 33 тематические ярмарки, посвященные празднованию Дня России. На них будет около полутора тысяч торговых мест. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

«Для гостей подготовлена обширная развлекательная программа. Жители Подмосковья на ярмарках смогут продегустировать и приобрести фермерскую продукцию по доступным ценам, поучаствовать в конкурсах», — отметил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Владислав Мурашов.

В Красногорске до 12 июня проходит фестиваль «Сырная гонка», где представлена продукция 20 российских сельхозпроизводителей — хлеб, колбасы, овощи, фрукты, ягоды и более 25 видов сыров. Организаторы подготовили развлекательную программу.

В Шатуре 12 июня состоятся две ярмарки. Кроме того, планируется проведение концертов. В сквере «Олимпийский» в Рошале пройдут ярмарка народного творчества, гала-концерт и дискотека, а на площади перед домом культуры — концерт «Мой отчий дом — Россия!».

На празднике в Звенигороде организуют музыкальное сопровождение и представят продукцию производителей и фермеров из Московской, Калужской и других областей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше