Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Музыкальный фолк-фестиваль стартует в Суздале

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

«Суздаль фолк-фест» будет проходить во Владимирской области 11 и 12 июня

Во Владимирской области стартует межрегиональный фольклорный фестиваль «Суздаль фолк-фест». Как уточняет со ссылкой на областную администрацию «Интерфакс», культурное мероприятие будет проходить 11 и 12 июня.

Фестиваль соберет в Суздале фольклорные музыкальные коллективы из разных регионов страны, в их числе — коллективы «Владимирские рожечники» и «Колокол», «Сирин», «Отава Е», а также многие другие.

Слушатели смогут не только понаблюдать за состязаниеми исполнителей, но и посетить ярмарку мастеров, поучаствовать в различных мастер-классах и заранее придуманных интерактивных программах, которые познакомят их с народными традициями региона. Кроме того, им предложат попробовать фермерскую продукцию и приготовленные по старинным русским рецептам блюда.

Ранее сообщалось, что в Казани 26 июня пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и экшн-спорта «Уличная Классика». Мероприятие состоится в ходе масштабных фестивалей ко Дню молодёжи, организованных Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше