Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кейт Миддлтон появилась на публике в дешевом пиджаке Zara

Фото: Stephen Lock / Globallookpress.com

Кейт Миддлтон появилась на публике в пиджаке Zara за 50 фунтов стерлингов

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в дешевом пиджаке. Соответствующие фотографии опубликованы на сайте журнала Elle.

40-летняя Кейт Миддлтон встретилась с работниками благотворительной организации Little Village Brent в штаб-квартире компании, которая расположена в Лондоне. Папарацци запечатлели супругу принца Уильяма в классических брюках марки Roland Mouret и туфлях на каблуках Gianvito Rossi с клатчем Massimo Dutti в руках.

Внимание журналистов привлек пиджак знаменитости. Выяснилось, что для выхода в свет она выбрала белый жакет массмаркетового бренда Zara, стоимость которого составляет 50 фунтов стерлингов (3654 рубля). На размещенных кадрах также видно, что на лице королевской особы макияж в нюдовых оттенках, а волосы при этом выпрямлены и распущены.

Герцогиня не в первый раз посещает общественные мероприятия в нарядах Zara. В октябре 2021 года фотографы сняли Кейт Миддлтон в платье длины макси в мелкую клетку из коллекции упомянутой марки. Уточнялось, что цена вещи была равна 16 фунтам стерлингов (1169 рублей) с учетом скидки.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15