Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша разоблачила обман девушек с большими ягодицами на фото в соцсетях

Блогерша Даная Мерсер показала позу с выгнутой спиной для увеличения ягодиц на фото

Блогерша Даная Мерсер разоблачила обман девушек с большими ягодицами на фото в соцсетях, показав применяемую ими позу. На соответствующий пост в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) обратило внимание издание Daily Star.

Так, на размещенном коллаже из трех снимков девушка позировала спиной к камере в нижнем белье. На первом кадре она стояла в расслабленной позе, и ее прикрытые тканью ягодицы выглядели плоскими. На втором — героиня материала слегка выгнула спину, отвела таз назад и подтянула трусы, вследствие чего формы ее тела стали казаться более округлыми. На третьем — она полностью выгнула спину и разместила резинку трусов на талии, что привело к визуальному увеличению ягодиц и улучшению их вида.

«Интернет полон фото с подобными позами. Просто помните, что стоять нормально гораздо удобнее», — подписала свою публикацию инфлюэнсерша.

Кроме того, Мерсер, которая известна распространением идей бодипозитива, призвала подписчиц принимать свою внешность любой. «Ты еще не встретила всех тех, кто тебя полюбит. Но, может быть, стоит начать с девушки в зеркале?» — отметила она.

В январе Даная Мерсер также разоблачила идеальную фигуру девушек на фотографиях в соцсетях и удивила фанатов. Девушка показала, что благодаря хитрым приемам позирования тело может выглядеть совершенно иначе, чем есть на самом деле. Так, она слегка прогнулась в области поясницы, втянула живот, выпрямила спину, напрягла опорную ногу и подняла руки вверх. Таким образом за несколько секунд ей удалось создать иллюзию стройной спортивной фигуры без изъянов.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше