Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за недомогания пассажирки

Фото: Marissa Lewis / Unsplash

Летевший из Москвы в Хабаровск самолет экстренно сел в Екатеринбурге

Пассажирский самолет, летевший по маршруту МоскваХабаровск, совершил экстренную посадку в Екатеринбурге из-за недомогания пассажирки. Об этом пишет ТАСС.

Как уточнили в аэропорту Кольцово, пассажирка, чье самочувствие ухудшилось, была госпитализирована. После самолет вылетел в пункт назначения.

Ранее сообщалось о еще одном самолете, совершившем вынужденную посадку. Так, борт российского авиаперевозчика «ИрАэро», вылетевший из Иркутска, вернулся в аэропорт отправления из-за неисправности шасси. Отмечалось, что для выяснения обстоятельств и причин инцидента была создана специальная комиссия, члены которой приступили к осмотру неисправного воздушного судна.

7 июня российская авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о прекращении продаж авиабилетов в ряд южных регионов страны. Отмечалось, что на фоне временного закрытия ряда авиагаваней юга и центральной части России отменяются все рейсы в Краснодар, Симферополь, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону и Воронеж с 1 июля по 30 сентября 2022 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15