Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Решетова показала внешность до пластических операций

Модель Анастасия Решетова показала внешность до пластических операций

Российская модель Анастасия Решетова показала свою внешность до пластических операций. Соответствующими снимками она поделилась в своем Telegram-канале.

26-летняя знаменитость опубликовала пять фото, которые, по ее словам, были сделаны около десяти лет назад. На первых двух кадрах манекенщица позирует перед камерой в белой майке и черном купальнике. На третьем и четвертом — в прозрачной блузке и платье, оголяющем ее плечи. На последнем снимке она запечатлена лежащей в кровати и прикрывающей при этом грудь тканью с леопардовым принтом. «Вот, что скинули... мне тут 17-18 лет. Времена стремных инста фильтров, отсутствия вкуса (...), а также отсутствия большой груди», — подписала пост Решетова.

Фанаты оценили снимки и поблагодарили звезду за искренность в комментариях. «Что тогда, что сейчас хорошенькая. Красивая девушка и со стержнем, который читается в глазах», «Не изменилась, также хорошо выглядит», «Как была красоткой, так и осталась», «Сейчас выглядите намного лучше и естественнее», «Честность — это хорошо. Изменилась не сильно, разве, что девочка стала женщиной», — высказывались они.

В то же время у некоторых поклонников возникли вопросы по поводу изменений во внешнем виде Решетовой. «Настя, а грудь после родов увеличилась в размерах или ты пластически увеличивала?» — поинтересовалась одна из подписчиц. «После родов была подтяжка, а до этого я увеличила ее хирургическим путем. Импланты небольшие», — ответила, в свою очередь, модель.

В мае Анастасия Решетова показала лицо без ретуши и высказалась по поводу навязанных обществом стандартов красоты. На первом девушка позирует перед камерой без фильтров, а на втором — с отретушированным лицом. «Я с уверенностью могу сказать, что больше половины женской аудитории пользователей социальных сетей грешат использованием фотошопа, а особенно всеми любимого фейсаппа», — рассказала в посте Решетова. По ее мнению, использование редакторов приводит к тому, что девушки начинают идеализировать свою внешность на фото с обилием ретуши.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше