Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина за 32 года отрастила ногти длиной 30 сантиметров

The Sun: жительница США за 32 года отрастила 30-сантиметровые ногти

59-летняя жительница штата Индиана, США, Корделия Адамс стала обладательницей натуральных 30-сантиметровых ногтей. Американка отрастила их за 32 года, пишет The Sun.

Адамс начала отращивать ногти еще в 1989 году. Женщина объясняет, что ей нравились длинные ногти мамы, она мечтала о таких же. По ее словам, когда-то длина ее ногтей достигала 40 сантиметров, однако теперь она старается, чтобы они были короче. Американка даже стала мастером по маникюру и стремится к безупречному виду ногтей.

При этом американка сталкивается с рядом неудобств. Например, из-за изогнутой формы ногти начинают впиваться в ладонь, когда она что-то держит, также женщина ничего не может делать кончиками пальцев и использует костяшки пальцев, чтобы мыть посуду и листать ленту в социальных сетях.

Несмотря на трудности, которые ее ногти привносят в повседневную жизнь, американка любит их и признается, что самое лучшее в длинных ногтях — это внимание, которое они к ней привлекают.

Ранее житель Нью-Йорка побил мировой рекорд, набив 864 татуировки с изображением насекомых. Однако позже он пожаловался, что на самом деле боится этих существ.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше