Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая прическа Моргенштерна стала объектом насмешек в сети

Рэпер Моргенштерн распустил дреды и стал объектом насмешек в сети

Новая прическа российского рэпера Алишера Моргенштерна стала объектом насмешек в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных кадрах 24-летний музыкант предстал перед подписчиками с обновленной стрижкой. Известно, что ранее артист носил дреды длиной до плеч, однако сейчас исполнитель распустил пряди и укоротил волосы до линии бровей, разделив их при этом пробором посередине.

Поклонники отреагировали на новый имидж знаменитости и подняли его на смех. «Похож на доставщика пиццы», «Моргенштерн возвращается во времена грустной песни», «Джонни Депп после выигрыша в суде», «Когда попросила парикмахера подровнять кончики», «Морген вспомнил школьные времена», — высказывались фанаты в комментариях под постом, который набрал более 200 тысяч лайков.

В марте Моргенштерн показал новую татуировку на лице и испугал подписчиков своим посланием. На размещенном фото в соцсетях артист продемонстрировал под глазом надпись «смерть», которая выполнена тонкими красными линиями и отображается справа налево. Татуировка взволновала многих поклонников, которые решили, что музыкант переживает трудный период.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15