Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ксения Бородина

Бородина рассказала о мечте купить дом в Турции

Ксения Бородина

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Телеведущая Бородина рассказала, что мечтает купить квартиру в Стамбуле и дом в Бодруме

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала, что мечтает приобрести в Турции два объекта недвижимости, однако пока не может себе это позволить. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Бородину спросили, почему бы ей не купить недвижимость в Турции. По словам телеведущей, она хотела бы владеть квартирой в Стамбуле и домом в Бодруме. «Но пока такой возможности нет», — отметила телеведущая.

В мае 2022 года Бородина сообщила, что приобрела квартиру в Дубае и начала присматриваться к жилью в Турции. По ее словам, недвижимость в ОЭА находится на «стадии котлована», так что заселиться туда она сможет еще не скоро. Телеведущая добавила, что в начале июня планирует посмотреть турецкие объекты.

Ранее Бородина признала, что предпочитает вкладывать заработанные средства в недвижимость. Она также добавила, что является москвичкой, а ее семье в столице принадлежат несколько квартир.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше