Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» снизил на 25 процентов стоимость «плоских» тарифов на Дальний Восток

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

«Аэрофлот» продлевает до конца октября перевозку со скидкой по субсидированным билетам

«Аэрофлот» установил скидки в размере 25 процентов на «плоские» тарифы по маршрутам между Москвой и регионами Дальнего Востока. Снижение цен распространится кроме рейсов «Аэрофлота» на еще одного перевозчика группы — маршруты авиакомпании «Россия». Билеты по специальной цене пассажиры смогут приобрести до конца июня 2022 года, при том, что перелет по ним необходимо будет совершить до 31 октября 2022 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе группы компаний «Аэрофлот».

Новые тарифы будут распространены на маршруты между Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Хабаровском, Магаданом, Южно-Сахалинском и Москвой. Количество мест по «плоскому» тарифу с дисконтом ограничено, отметили в авиакомпании.

Во время действия спецтарифа, стоимость перелета из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск или Южно-Сахалинск в одну сторону составит 12 190 рублей, отметили в «Аэрофлоте». А билет «туда и обратно» будет стоить 20 290 рублей. Еще дешевле субсидированные билеты обойдутся для детей, жителей Дальневосточного федерального округа с постоянной пропиской в регионе и льготных категорий граждан.

Для подтверждения места постоянной регистрации или статуса льготной категории при оформлении субсидированного билета на сайте «Аэрофлота» на этапе ввода данных о пассажире надо будет загрузить сканированные копии или фотографии требуемых документов.

В «Аэрофлоте» заявили, что снижение минимальных цен на самые длинные перелеты внутри России в период повышенного спроса на авиаперевозки сделано в целях предоставления возможности жителям страны отправиться в путешествие в удаленные регионы по приемлемой, доступной стоимости.

«Плоские» тарифы на авиабилеты в России были введены «Аэрофлотом» в 2015 году как социальная акция, обеспечивающая доступность городов России. Это тарифы с фиксированной ценой, которая не зависит от даты приобретения билета и действует в течение всего года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше