Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«ВТБ Лизинг» предложил скидки до 15 процентов на лизинг автомобилей ГАЗ

Фото: Роман Яровицын / Коммерсантъ

«ВТБ Лизинг» и «Современные транспортные технологии» увеличили выгоду на лизинг машин ГАЗ

«ВТБ Лизинг» вместе с группой компаний «Современные транспортные технологии» значительно увеличили выгоду при приобретении автомобилей марки ГАЗ в лизинг. Выгода от специальных условий может достигать до 15 процентов в зависимости от модели и модификации автомобиля. Акция будут действовать до 31 августа 2022 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе «ВТБ Лизинг».

Все модели ГАЗ стали доступны по новому предложению с существенной выгодой от 10 до 15 процентов. «ГАЗон NEXT», «Садко NEXT», «ГАЗель City», а также спецтехнику на их базе можно взять в лизинг с преимуществом в 10 процентов. С выгодой 15 процентов клиенты смогут приобрести «ГАЗель Бизнес», «Соболь», «ГАЗель NEXT» и NN, «Валдай NEXT», а также спецтехнику на их базе.

Так, при приобретении «ГАЗель Бизнес ГАЗ 3302-750» по прейскурантной розничной цене в 2 115 000 рублей, при сроке 5 лет и авансе в 49 процентов скидка составит 317 250 рублей, при этом ежемесячный платеж будет равен 23 206 рублям, включая НДС.

«Мы рады предложить нашим клиентам льготные условия приобретения машин ГАЗ. Эта марка стабильно входит в число самых популярных автомобилей в структуре продаж ВТБ Лизинг, занимая первое место в сегменте легкого коммерческого транспорта. В текущем году наибольшим спросом пользуется модель ГАЗель Бизнес, на нее за 5 месяцев пришлось 20 процентов продаж марки», — рассказал начальник управления развития бизнеса автолизинга «ВТБ Лизинг» Вячеслав Михайлов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше