Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стало известно о возможном ребрендинге Wildberries

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Гендиректор Wildberries Бакальчук допустила возможность ребрендинга компании

В ближайшее время может быть изменено название маркетплейса Wildberries. О возможном ребрендинге заявила генеральный директор компании Татьяна Бакальчук, передает РИА Новости.

Предполагается, что название Wildberries будут переводить на русский язык. При этом сама Бакальчук пока не ответила утвердительно на вопрос о ребрендинге компании. «Я не могу обещать, что сделаем, но подумаем», — сказала она во время «Недели российского ретейла 2022».

Ранее также стало известно новое название сети автозаправочных станций (АЗС), до этого принадлежавших Shell и выкупленных «Лукойлом». Новые заправки будут работать в России под финским брендом Teboil.

7 июня появилась информация, что российское правительство направит не менее 500 миллионов рублей на продвижение отечественных брендов. По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, большая часть средств должна быть потрачена на телевизионную рекламу. Он объяснил решение тем, что сейчас многие граждане плохо воспринимают бренды с российским названием. В связи с этим необходимо тем или иным образом помочь людям перейти на отечественные товары.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15