Россия
14:14, 7 июня 2022

Пост Дмитрия Медведева об ублюдках и выродках оценили

Политолог Минченко: Медведев в своем посте в Telegram никого конкретно не имел в виду
Дмитрий Медведев
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев никого конкретно не имел в виду в своей публикации в Telegram — он обобщенно высказался о всех врагах России. Так пост российского политика в разговоре с «Лентой.ру» оценил президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко.

Узнайте больше в полной версии ➞

Ранее Медведев в Telegram ответил на вопрос о «резких» постах в социальных сетях, упомянув в тексте «ублюдков и выродков».

Политолог Минченко уверен, что в своей публикации Дмитрий Медведев намеренно не упомянул, о ком конкретно его высказывание.

Также политолог убежден, что зампред Совбеза хотел напомнить о своей фигуре.

«Дмитрий Анатольевич привлек к себе внимание. Сейчас идет широкое обсуждение: что это он, что случилось, почему именно сейчас?» — заключил Минченко.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что Еврокомиссия приняла шестой пакет санкций, «чтобы теперь уж точно порвать экономику России в клочья», однако на самом деле он может привести к революции в мировой экономике. «Судя по всему, цель не Россия, а пожар мировой революции в экономике. Только кое-кто забыл, что революция пожирает своих детей», — добавил он.

Алена Шевченко

< Назад в рубрику