Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатели «Клиники» допустили перезапуск сериала в виде полнометражного фильма

Фото: Supplied by FilmStills.net / Globallookpress.com

Создатели «Клиники» допустили, что по сериалу выйдет полнометражный фильм

Создатели и актеры «Клиники» во время фестиваля ATX TV допустили перезапуск сериала в виде полнометражного фильма, сообщает Deadline.

«Вот в чем дело: я думаю, что мы все хотим перезагрузки и хотим снова поработать вместе, но речь не может идти о целом сезоне. Может быть, выйдет фильм или что-то, что мы могли бы снять за несколько месяцев», — сказал Дональд Фэйсон, исполнявший роль Кристофера Терка.

Здесь и сейчас

Создатель сериала Билл Лоруенс заявил, что съемочной команде нравится проводить время друг с другом, поэтому они действительно задумываются о воссоединении. Кроме того, поклонники все еще проявляют интерес к шоу.

Ранее стало известно, что из сериала «Клиника» решили удалить серии, оскорбляющие чувства темнокожих. Сервис Hulu убрал из своей коллекции несколько эпизодов, содержащих blackface (карикатурное изображение темнокожих — прим. «Ленты.ру»). Это произошло после соответствующей просьбы продюсера шоу Билла Лоуренса и телевизионной компании ABC Studios.

Речь идет о 7-й серии третьего сезона, а также о 4-й и 17-й сериях пятого сезона. В одной из них главный персонаж Джон Дориан, роль которого исполняет Зак Брафф, появляется на вечеринке, закрасив лицо черной краской.

Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше