Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь погибшего участника спецоперации получила сертификат на обучение в вузе

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Андрей Хазин вручил сертификат на обучение в вузе дочери погибшего участника спецоперации

На заседании ученого совета Российского государственного социального университета состоялось вручение самого первого образовательного сертификата на бесплатное обучение в рамках инициативы вуза по поддержке семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине.

Владельцем сертификата стала дочь Героя Российской Федерации Нурмагомеда Энгельсовича Гаджимагомедова, погибшего в феврале 2022 года, Теймия Гаджимагомедова. Сертификат отцу погибшего, Энгельсу Гаджимагомедову, вручил исполняющий обязанности ректора, член «Единой России», академик Андрей Хазин.

«Для нас большая честь вручить самый первый образовательный сертификат на бесплатное обучение в нашем университете дочери Нурмагомеда Гаджимагомедова, первого удостоенного звания Героя Российской Федерации участника специальной операции. Быть сопричастными к судьбе героической семьи Гаджимагомедовых очень много значит и для меня лично, и для всего коллектива РГСУ. Уверен, что наша образовательная инициатива поможет сохранить светлую память о воинах, отдавших свои жизни за независимость и процветание России, благополучие наших детей и внуков», — сказал Хазин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15