Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» запустит специальную программу для выпускников летных училищ

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

«Аэрофлот» поддержит усвоение навыков и знаний выпускников авиационных училищ

Авиакомпания «Аэрофлот» приготовилась к запуску специальной программы, направленной на поддержание навыков и знаний выпускников авиационных училищ. Программа в настоящий момент находится в стадии разработки и запланирована к реализации на образовательной и производственной базе «Аэрофлота» уже в ближайшей перспективе. Идея проекта авиакомпании основана на необходимости обеспечить кадровый резерв летного состава отрасли на перспективу ее дальнейшего развития. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот», даже на фоне сложных условий внешнего экономического давления, максимально сохраняет летный состав, отметили в авиакомпании. Изменения произошли только в летном отряде Superjet 100: в связи с плановой передачей воздушных судов в парк авиакомпании «Россия» пилоты Superjet 100 переоформлялись в авиакомпанию «Россия».

На сегодняшний день, ввиду имеющихся ограничений на полеты по многим направлениям и, соответственно, вынужденный пересмотр производственной программы, набор летного состава приостановлен до момента изменения ситуации и появления растущей потребности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15