Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам стал доступен еще один турецкий курорт

Фото: Altan Gocher / Globallookpress.com

АТОР: туроператор ANEX Tour запустил туры с прямым перелетом на турецкий курорт Измир

Россиянам стал доступен еще один турецкий курорт — туроператор ANEX Tour запустил туры с прямым перелетом в Измир. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Отмечается, что первый полет состоялся в четверг, 2 июня. Планируется, что рейсы из московского аэропорта Домодедово в город, расположенный на берегу Эгейского моря, будет совершать компания Pegasus Airlines дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. В туристической отрасли добавили, что на ближайшие рейсы билеты уже раскуплены.

В пресс-службе ANEX Tour пояснили, что пока Измир не особенно популярен у российских туристов, однако там есть много красивых пляжей и исторических мест, а также курортов, которые могут понравиться дайверам, винд- и кайт-серферам. Например, Кушадасы или Алачаты.

В АТОР сообщили, что стоимость недельного тура в Измир на двоих с проживанием в четырехзвездочном отеле по системе «все включено» начинается от 91,6 тысячи рублей, в пятизвездочном — от 106 тысяч рублей.

В начале июня россиянам перечислили все возможные способы улететь в Турцию из 15 российских городов прямыми рейсами. Перелеты осуществляют «Аэрофлот», Azur Air, «Азимут», Corendon Airlines, Pegasus Airlines, Pegas Fly, Red Wings, и Turkish Airlines.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше