Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жителя Подмосковья заподозрили в убийстве мастера по настройке интернета

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Жителя Химок задержали по подозрению в убийстве 29-летнего мастера по настройке интернета

В подмосковном городе Химки 25-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 29-летнего сотрудника интернет-компании. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель областного управления Следственного комитета России (СКР) Анна Тертичная.

Сейчас решается вопрос о помещении фигуранта в СИЗО. Также сотрудники СКР осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили ряд экспертиз. По данным следствия, 31 мая злоумышленник, желая завладеть имуществом знакомого, поднялся на технический этаж, на котором тот работал, и несколько раз ударил его ножом в область туловища. От полученных ранений тот скончался на месте. После этого подозреваемый забрал телефон и мобильные карты погибшего и скрылся.

Ранее сообщалось, что трагедия произошла на Молодежной улице, мастер приехал туда по вызову о неисправности интернета. После осмотра оборудования он отправился на чердак и начал настраивать подключение к сети, через 10 минут оно восстановилось. Жильцы не увидели ничего подозрительного в том, что мужчина не вернулся к ним после устранения неполадок. На следующий день его нашли мертвым.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше