Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанаты высмеяли Ирину Шейк за сходство с Лениным на новом фото

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Фанаты высмеяли супермодель Ирину Шейк в армейском наряде за сходство с Владимиром Лениным

Фанаты высмеяли российскую супермодель и актрису Ирину Шейк за сходство с советским политиком Владимиром Лениным на новом фото. Соответствующим снимком она поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

На опубликованном кадре знаменитость позирует в полуанфас, сидя на стуле. Стилисты выбрали для наряда Шейк оверсайз-рубашку светло-зеленого цвета, золотистый галстук, джинсы и кожаную синюю кепку в армейском стиле. Кроме того, на кадрах видно, что на лице манекенщицы полностью отсутствует макияж, а ее волосы спрятаны под головной убор.

Многие поклонники не оценили внешний вид звезды и сравнили ее с революционером. «Похожа на Владимира Ленина», «О, Ильич жив», «И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!», «Внучка Октябрьской революции», «Товарищ Шейк», — высказывались они.

Известно, что кадр был сделан американской художницей и модным фотографом Кольер Шорр, в объектив которой также попадали актрисы Николь Кидман, Зои Кравиц и модель Джиджи Хадид. Стилистом выступила директор отдела моды журнала Centrefold Кэти Бернетт.

В апреле Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для обложки британского журнала Re-Edition. Знаменитость снялась голой, прикрывая обнаженные части тела платьем бренда Self Portrait, которое висело перед ней на веревке для сушки белья.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше