Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Захарова назвала бывшего омбудсмена Украины сексуально озабоченным провокатором

Фото: Globallookpress.com

Захарова потребовала извинений от западных СМИ за публикацию фейков омбудсмена Денисовой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала бывшего омбудсмена Украины Людмилу Денисову сексуально озабоченным провокатором и потребовала извинений от западных СМИ, публикующих фейки с ее слов. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале российского дипломата.

Захарова напомнила, что распространявшая сообщения о якобы «изнасилованиях российскими военными украинских граждан Денисова не привела ни одного доказательства своих слов.

«А теперь вопрос: все те западные журналисты и СМИ, правочеловеки и общественники, которые ссылались на Денисову и поддерживали окровавленные краской перформансы бесноватых, собираются писать опровержения и извиняться? Западные журналисты при ней работали пропагандистами», — написала представитель МИД.

Ранее депутат Верховной Рады Ярослав Железняк заявил, что 234 парламентария проголосовали за увольнение Денисовой. Нового омбудсмена пока не назначили. Денисова занимала свой пост с 2018 года. Экс-омбудсмен считает, что ее уволили с нарушением конституции.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше