Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа самая модная джинсовая одежда 2022 года

Marie Claire: юбки длины макси названы самой модной джинсовой одеждой 2022 года

Модный редактор Marie Claire Сара Хольцман в соавторстве с экспертами назвала самую модную джинсовую одежду 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Так, в данный список вошли брюки с завышенной талией и широкими штанинами, оверсайз-жакеты и юбки длины макси, напоминающие о трендах 1990-х годов. «Деним — отличная инвестиция, потому что это ткань, которую люди могут носить каждый день», — отметила креативный директор бренда Still Here Соня Моссери.

Кроме того, актуальными в текущем году стали так называемые джинсы плотника, которые изначально создавались с учетом функциональности — с карманами и петлями для хранения рабочих инструментов. В настоящее время данные вещи представлены в линейках таких люксовых марок, как Valentino, Balenciaga и Bottega Veneta, отметила основательница компании Tu Es Mon Tresor Аими Сахара.

Также в моде оказались джинсы с необработанными краями, брюки светлых оттенков и одежда с добавлением эластичных волокон.

Ранее в мае редактор Who What Wear Алексия Вуйчич назвала купальники из 1980-х годов новым модным трендом лета. Так, актуальными стали изделия, фасон которых предполагает максимально открытую область бедер.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15