Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье собрали десять тонн гумпомощи для жителей Донбасса

Фура с гумпомощью жителям Донбасса отправилась из Подмосковья

Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками общественного транспорта собрал около десяти тонн груза для жителей Донбасса. Фура с вещами и продуктами отправилась из Подмосковья на Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья активно помогает прибывающим жителям Донбасса и участвует в сборе гуманитарной помощи. Порядка 30 подмосковных перевозчиков, в том числе из Дмитрова, Коломны, Сергиева Посада, Подольска, "Ранд Транса" собрали очередную партию помощи с предметами одежды, обуви, средствами личной гигиены, а также продуктами. Всего отправили на Донбасс от перевозчиков порядка десяти тонн помощи. С начала спецоперации дорожно-транспортный комплекс собрал порядка 15 тонн гуманитарной помощи с предметами первой необходимости жителям Донбасса», — сказала зампред правительства Московской области Анна Кротова.

Ранее перевозчики общественного транспорта встречали и предоставляли автобусы до мест временного размещения прибывающих жителей из Донбасса в Подмосковье, а также участвовали в сборе помощи в рамках акции «Доброе дело».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше