Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилистка назвала удешевляющие внешний вид женщины купальники

Стилистка Филдсенд назвала бикини с пуш-апом удешевляющим внешний вид купальником

Стилистка Клемми Филдсенд назвала фасоны купальников, которые удешевляют внешний вид женщины. Ее наблюдения опубликовал The Sun.

Модный редактор посоветовала избегать актуальные текущим летом бикини с бюстгальтером-«шторкой», открывающим нижнюю часть груди. По словам эксперта, данная модель подходит только молодым девушкам с пышными формами.

Вдобавок имиджмейкер не рекомендует носить бюстгальтеры с пуш-ап-эффектом. Утверждается, что «приподнятый до ключиц» бюст делает образ вульгарным. Кроме того, в купальнике с плотными поролоновыми вставками некомфортно в жаркую погоду, уточнила специалистка.

Филдсенд подчеркивает, что бикини, декорированные стразами, также являются антитрендом. Считается, что они были популярны в 2000-х годах, однако время их актуальности, по ее мнению, уже прошло.

Помимо этого, журналистка утверждает, что слитные купальники с цветочными узорами — издержки моды прошлых десятилетий. Кроме того, они визуально добавляют фигуре лишние сантиметры. Тем же эффектом обладают купальные костюмы из ткани с металлическим блеском.

Ранее в мае стилистка перечислила предметы гардероба, которые удешевляют внешний вид женщины. Популярная блогерша порекомендовала отказаться от вещей с обилием рисунков в виде монограмм брендов, а также леопардовых принтов. Осторожнее, по мнению эксперта, следует быть и с одеждой оверсайз, так как она может испортить образ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15