Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Решетова рассказала о своей недвижимости в Дубае

Модель Анастасия Решетова опровергла информацию о своей недвижимости в Damac Hills

Российская модель Анастасия Решетова рассказала о своей недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Она опровергла информацию о том, что приобрела виллу в престижном жилом районе Дубая Дубай Марина в своем Telegram-канале.

Ранее ряд СМИ опубликовал материал, в котором риелтор предположил, что Решетова приобрела жилье в сообществе вилл и таунхаусов Damac Hills. Отмечалось, что стоимость объектов там варьируется от 25 до 355 миллионов рублей.

В ответ на публикации Решетова отметила, что не знакома с прокомментировавшим ее вложение в недвижимость экспертом. По словам модели, для инвестиционной покупки она выбрала другой проект. «И цена выше, и застройщик лучше», — добавила она.

В октябре 2020 года Решетова захотела избавиться от элитной квартиры в Москве. Она подчеркнула, что самостоятельно заработала на жилье площадью 100 квадратных метров. Решение продать недвижимость модель объяснила невозможностью в скором времени вернуть вложенные в объект средства и желанием купить более практичное жилье.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше