Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская модель появилась на Каннском фестивале в прозрачном платье

Фото: IMAGO / Dave Bedrosian / Globallookpress.com

Модель Саша Лусс появилась на Каннском фестивале в прозрачном платье без бюстгальтера

Российская модель Саша Лусс предстала перед папарацци на красной дорожке в Каннах в прозрачном платье. Соответствующий материал приводит Daily Mail.

Отмечается, что 29-летняя манекенщица появилась на показе фильма «Топ Ган: Мэверик», который проходил во Дворце фестивалей и конгрессов во Франции в рамках 75-го Каннского кинофестиваля. Знаменитость выбрала для выхода в свет платье-сетку, поверх которого надела белый удлиненный пиджак, оставив его расстегнутым. Модель предпочла отказаться от бюстгальтера, прикрывая при этом обнаженный бюст жакетом.

Кроме того, Лусс дополнила образ черными босоножками на высоких каблуках, а также уложила волосы в высокий пышный хвост и нанесла на лицо нюдовый макияж.

Ранее в мае британская модель Мисти Хит приняла участие в показе итальянского модного дома Gucci в откровенном образе. 19-летняя дочь солистки группы Texas Шарлин Спитери прошлась по подиуму без нижнего белья в комбинезоне из прозрачной ткани и накидке со стразами, которая прикрывала ее обнаженную грудь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше