Интернет и СМИ
10:39, 19 мая 2022

«Новые горизонты» собрали более 70 миллионов просмотров за два дня

Трансляции с площадок марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров за 2 дня

Трансляции с площадок федерального просветительского марафона «Новые горизонты» собрали более 70 миллионов просмотров за два дня. Об этом сообщается на сайте организатора мероприятия, российского общества «Знание».

Узнайте больше в полной версии ➞

Прямые эфиры могут увидеть все желающие на портале организации, в сообществе во «ВКонтакте» и на ресурсах партнеров.

Отмечается, что в рамках марафона работают пять дискуссионных площадок. На них с аудиторией уже пообщались пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, заместители председателя правительства Юрий Борисов, Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко, а также ряд российских министров, первый зампредседателя Банка России Ольга Скоробогатова и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Также на марафоне выступили уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова, президент РАН Александр Сергеев, основатель и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, депутат Госдумы Дмитрий Певцов и многие другие.

Спикеры обсуждали с участниками темы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

В рамках марафона «Новые горизонты» будет представлено более 220 часов просветительского контента и выступят более 200 лекторов и наставников — в том числе выдающиеся государственные и общественные деятели, лидеры бизнеса, науки, культуры, спорта. Полная программа опубликована на сайте мероприятия.

Варвара Кошечкина

< Назад в рубрику