Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Олега Меньшикова повторно подали в суд из-за квартиры

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Starhit: у актера Олега Меньшикова пытаются отсудить половину квартиры в Москве

На художественного руководителя Театра Ермоловой, российского актера Олега Меньшикова повторно подала в суд Светлана Савицкая, женщина пытается получить половину элитной квартиры артиста. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на пресс-службу Хамовнического суда.

Актер владеет квартирой в 170 квадратных метров на Фрунзенской набережной в Москве. По словам Савицкой, квартира принадлежала ее ныне покойному бывшему мужу, который приобрел объект с ней в браке. Женщина заявила, что после его смерти наследники оформили жилье на себя и продали Меньшикову.

Суд не удовлетворил первый иск Савицкой. «Теперь истец просит уже истребовать из незаконного владения Меньшикова половину квартиры, хоть и называет его при этом добросовестным приобретателем, который не мог быть в курсе сложившейся ситуации», — пояснили в суде.

О судебном разбирательстве Меньшикова стало известно в мае 2019 года. Тогда Савицкая решила через суд потребовать признать договор купли-продажи недействительным и вернуть ей половину площади. Однако сам Меньшиков на слушаниях по делу ни разу замечен не был.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше