Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жители Подмосковья выбрали объекты для благоустройства в 2023 году

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Более 100 тысяч жителей Подмосковья выбрали объекты для благоустройства в 2023 году

В онлайн-голосовании за объекты для благоустройства в Подмосковье в следующем году поучаствовали около 120 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

«Благодарим каждого, кто проголосовал, за неравнодушие к родному городу и активную жизненную позицию. Впереди еще три недели голосования. Призываем всех принять участие и внести вклад в развитие своего города», — отметил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Голосование проходит по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На выбор предлагают 269 территорий в 56 округах региона.

Проголосовать можно через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» — на интернет-странице 50.gorodsreda.ru или через приложение у добровольцев в Подмосковье.

«Каждый день со 2 по 9 мая в организации онлайн-голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства принимали участие более 260 волонтеров на 188 информационных точках», — добавила министр областного правительства по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.

Голосование будет проходить до 30 мая. Итоги появятся на портале проекта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше