Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ургант пошутил в ответ на обещания режиссера Боякова плюнуть в него при встрече

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Иван Ургант пошутил в ответ на обещания режиссера Боякова плюнуть в него при встрече

Шоумен Иван Ургант ответил режиссеру Эдуарду Боякову, который из-за фейка пообещал в него плюнуть при встрече. Недавно Бояков в ходе интервью Ксении Собчак заявил, что готов принести Урганту извинения по sms, но при условии, что тот публично опровергнет обвинения в свой адрес. Шоумен опроверг публикацию антироссийского ролика.

«Я конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак…Эдуарду Б. Прослышав о вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства. С одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард — человек основательный, глубокий, начнет копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, — сказал я себе, — ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать», — написал Ургант в своем Telegram-канале.

При этом он отказался принимать ранее обещанные извинения режиссера.

«Извинения ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стесненных жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном», — отметил Ургант.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше