Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Замдиректора тюрьмы влюбилась в заключенного и сбежала вместе с ним

Фото: The Lauderdale County Sheriff’s Office

True Crime Daily: замдиректора тюрьмы Вики Уайт из штата Алабама сбежала с заключенным

В США замдиректора тюрьмы сбежала вместе заключенным, обвиняемым в убийстве. Об этом сообщает True Crime Daily.

Инцидент произошел 29 апреля в штате Алабама. По данным следствия, сотрудница тюрьмы Вики Уайт должна была доставить в суд заключенного Кейси Коула Уайта, являющегося ее однофамильцем. Автомобиль, в котором она везла преступника, покинул территорию исправительного учреждения в половине десятого утра. С тех пор их местонахождение остается неизвестным.

Заключенные тюрьмы рассказали следователям, что Вики Уайт, возможно, влюбилась в Кейси Коула, так как между ними сложились «особые отношения». Окружной прокурор Крис Коннолли заявил, что «шокирован и разочарован» произошедшим. «Я бы доверил Вики свою жизнь, серьезно. Она была нашей надежной помощницей и отличным сотрудником», — сказал он.

В данный момент беглецов ищет полиция штата. Пока удалось обнаружить лишь личную рацию надзирательницы, рацию департамента шерифа, находившуюся в машине, и наручники, которые были надеты на заключенного. Мобильный телефон Вики Уайт отключен и его невозможно отследить. Машина, на которой они скрылись, также пока не опознана.

Ранее сообщалось, что колумбийский наркобарон Хуан Кастро сбежал из тюрьмы. Колумбийские власти подозревают, что Кастро подкупил сотрудников учреждения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15