Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вокалистку группы «Воровайки» ввели в кому после отравления

Фото: Страница Светланы Ларионовой во «ВКонтакте»

Вокалистку группы «Воровайки» ввели в медикаментозную кому после отравления в Костроме

Вокалистку российской шансон-группы «Воровайки» Светлану Ларионову ввели в медикаментозную кому после сильного отравления. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Певице стало плохо после выступления на корпоративе в Костроме 14 апреля. Известно, что она поужинала в ресторане после выступления. По дороге в Москву состояние артистки ухудшилось, у нее поднялась температура, началась рвота и судороги.

В московской клинике Ларионовой поставили диагноз острая интоксикация. В течение двух недель ее держали под капельницами, однако утром 29 апреля врачи приняли решение ввести женщину в медикаментозную кому.

«Врачи борются за жизнь нашей солистки, и нам важно ее выздоровление. Сегодня утром Светлану перевели в реанимационное отделение и пока в медикаментозную кому», — заявил менеджер коллектива Андрей Карпов.

Ранее в апреле сообщалось, что британского актера Кэри Элвеса экстренно госпитализировали после укуса гремучей змеи. 59-летнюю звезду фильма «Лжец, лжец» доставили на вертолете в Медицинский центр имени Рональда Рейгана при Калифорнийском университете. Змея укусила артиста около его дома в Малибу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше