Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фото Пэрис Хилтон в купальнике с глубоким декольте взволновало фанатов

Фото: Imagespace / Globallookpress.com

Светская львица Пэрис Хилтон поделилась фото в купальнике Dior с глубоким декольте

Американская светская львица Пэрис Хилтон приняла участие в фотосессии в откровенном образе и взволновала фанатов. Соответствующий снимок появился в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

41-летняя телезвезда поделилась кадром, на котором она запечатлена в купальнике модного дома Dior с глубоким декольте. Визажисты нанесли на ее лицо темные тени и помаду, а парикмахеры сделали рваную стрижку боб.

Поклонники оценили внешний вид Хилтон в комментариях под размещенной фотографией. «Королева», «Очень горячо», «Превосходное тело, превосходное лицо, превосходная прическа, превосходный макияж. Все превосходно», «Тебе так идет новая прическа», «Очень красивая», — восхищались они.

Раннее в апреле Пэрис Хилтон показала фигуру в прозрачном мини-платье в сетку Hot and Delicious, стоимость которого составляет 127 фунтов стерлингов (приблизительно 13,4 тысячи рублей). Ее образ дополнили блестящие легинсы, кожаная баска, топ-корсет на молнии и декоративные наклейки на груди.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше