Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киркоров выступит на сцене в нарядах за десятки миллионов рублей

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Певец Филипп Киркоров выступит на концерте в костюме Dolce & Gabbana за 280 тысяч евро

Российский певец Филипп Киркоров раскрыл стоимость нарядов, в которых он выступит на сцене в рамках своей концертной программы. На эту тему он высказался в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Поп-исполнитель рассказал, что на данный момент репетирует новое шоу «55. Gold the greatest hits», которое состоится в Кремлевском дворце в Москве 27, 28, 29 и 30 апреля. Артист уточнил, что во время концерта он планирует сменить более 20 образов люксовых брендов, цена которых составляет десятки миллионов рублей.

В частности, по словам Киркорова, он предстанет перед поклонниками в костюме марки Dolce & Gabbana за 280 тысяч евро (21,8 миллиона рублей), после чего для исполнения другой песни переоденется в другую одежду того же бренда стоимостью 180 тысяч евро (14,4 миллиона рублей).

«До меня никто ничего подобного не делал (...) Уникальные вещи, созданные для меня дизайнерами в одном экземпляре, станут жить на сцене, так же как песни (...) Сегодня я могу себе позволить одеть каждую песню в свой цвет настроения, оттенок, модель, дизайнера», — признался певец в разговоре с журналистами.

В августе 2021 года Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Новая Волна» в надувном жилете Louis Vuitton за 262 тысячи рублей. Папарацци запечатлели музыканта в безрукавке с монограммой бренда, дизайн которого напоминает накачанные воздухом подушки. Верхняя одежда выполнена из прозрачного пластика и канвы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше