Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

HR-платформа «Пульс» получила престижную международную награду

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

HR-платформа «Пульс» получила награду iF Design Award

HR-платформа «Пульс» завоевала престижную международную награду iF Design Award в области дизайна как лучшее решение среди пользовательских приложений. Жюри конкурса оценило десктопные продукты в понятном интерфейсе мобильной версии «Пульса», единый дизайн всех сервисов, а также эмоциональную и дружелюбную коммуникацию с пользователем при помощи иллюстраций, подсказок и клиентоориентированного tone of voice.

«"Пульс" — собственная разработка Сбера. Мы вложили в нее все наши знания и нашу душу. Позаботились, чтобы было удобно и полезно каждому сотруднику. Мы гордимся, что UX-дизайн "Пульса" получил признание на международном уровне. И мы рады, что в ближайшее время преимущества "Пульса", который полюбили все сотрудники Сбера, смогут оценить в других компаниях России», — отметила старший вице-президент, руководитель HR Сбера Наталья Дудина.

HR-платформа «Пульс» — инструмент полного цикла управления персоналом. На платформе автоматизированы привлечение, подбор, адаптация, обучение, целеполагание, обратная связь, оценка персонала, карьера и развитие, простые кадровые сервисы, HR-аналитика и отчетность. «Пульсом» пользуются, например, сотрудники Сбербанка, а в ближайшее время смогут и разные компании рынка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15