Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пьяный россиянин затащил школьницу в лифт, начал ее душить и попал на видео

В Томске пьяный мужчина напал в лифте на школьницу и начал ее душить

Пьяный житель Томска силой затащил школьницу в лифт жилого дома и начал душить. Видео с моментом нападения публикует Telegram-канал «Регион-70 Томск».

Инцидент произошел вечером 26 апреля в многоэтажном доме в Дубовом переулке. На кадрах видно, как при входе в лифт мужчина сзади хватает девочку за шею и заводит в кабину, продолжая душить. Школьница начинает просить отпустить ее и говорит, что скажет бабушке. Спустя несколько секунд мужчина отпускает девочку. «Что ты? Поедем домой и все. Я тут причем?, — говорит он. — Что тут боятся?»

Девочка говорит мужчине, что испугалась и обмочилась. После этого лифт останавливается, и нападавший дает ребенку выйти.

Личность мужчины удалось установить. Полиция задержала его по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушений (за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). Об этом сообщил региональный Следственный комитет на своем сайте.

Ранее в Великом Новгороде пьяный пассажир напал на 16-летнюю школьницу в полном людей автобусе и пытался засунуть руку ей в штаны. Горожане набросились на мужчину с кулаками и силой вытолкали на улицу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше