Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Собчак купила квартиру в Дубае

Фото: Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Журналистка Ксения Собчак купила квартиру в Дубае за 60 миллионов рублей

Журналистка Ксения Собчак приобрела недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) — телеведущая купила квартиру в Дубае за 60 миллионов рублей. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на источник.

По информации источника, сделку заключили около месяца назад. Объект оценивается в 61-62 миллиона рублей. Квартира Собчак занимает площадь в 120 квадратных метров и находится в жилом комплексе St. Regis Residences. Внутри есть две спальни, из комнат отрывается вид на небоскреб Бурдж-Халифа.

В разговоре с изданием адвокат Александр Карабанов отметил, что местное законодательство позволяет гражданам России приобретать недвижимость. «В стране сформирован отличный инвестиционный климат и юридический сервис, что позволяет прозрачно оформлять сделки по купле-продажи апартаментов», — пояснил юрист.

Рванее в апреле стало известно, что Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы за 10,3 миллиона долларов. Объект находится в элитном жилом комплексе в районе Хамовники. Площадь недвижимости, а также личность покупателя остались неизвестны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше