Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

АНО «Россия — страна возможностей» назвали платформой для самореализации граждан

Александр Галушка рассказал о востребованности платформы «Россия — страна возможностей»

Четыре года существования платформы «Россия — страна возможностей» подтвердили востребованность и своевременность решения, которое президент России принял в 2018 году. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал член наблюдательного совета Россельхозбанка, заместитель Секретаря ОП РФ Александр Галушка, комментируя итоги прошедшего накануне заседания Наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».

По словам эксперта, большой общественный запрос на самореализацию находит ответ в проектах, рассчитанных на самую разную возрастную, социальную и профессиональную аудиторию. Участие в проектах платформы приняли более десяти миллионов человек в возрасте от 5 до 90 лет, но главное — это соучастие в жизни страны, искренние идеи и конкретные инициативы, каждая из которых вносит свой вклад в развитие России, констатировал Александр Галушка.

Эксперт также подчеркнул, что несмотря на русофобию, навязываемую западными политиками своим гражданам, Россия остается страной, открытой для взаимодействия: но не с теми, кто приходит сюда навязывать свое мнение, разрушать традицию, извращать культуру, вносить раскол в общество. Россия, по его словам, становится центром притяжения людей, которые поддерживают традиционные — истинно человеческие ценности и добрые нравы, стремится работать на созидание и развитие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15