Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ида Галич показала тело после похудения и раскрыла правду о пластике лица

Фото: страница Иды Галич во «ВКонтакте»

Блогерша Ида Галич показала тело после похудения и рассказала об инъекциях ботокса в лоб

Популярная российская блогерша Ида Галич показала тело после похудения и раскрыла правду о пластике лица, включая инъекции ботокса в лоб. Соответствующая информация появилась на ее странице во «ВКонтакте» и в Telegram-канале.

Так, 31-летняя знаменитость разместила фотографию, на которой она позирует в ванной комнате в нижнем белье с леопардовым принтом и черном топе на тонких бретельках. На кадре видно, что Галич обмотала голову полотенцем и наложила под глаза косметические патчи. Также инфлюэнсерша рассказала о том, как сбрасывает лишний вес. «Месяц ем сладкое только по субботам. Месяц как занимаюсь боксом, хожу на пилатес и йогу. Подобрала подходящие витамины. Чувствую себя здорово! Наконец я что-то ем или не ем не ради «красоты», а ради себя, ради своего самочувствия и здоровья. Мне предстоит много работы, но я уже очень радуюсь своему отражению в зеркале», — призналась она.

По словам Галич, в прессе и социальных сетях постоянно пишут о том, что она прибегала к пластическим операциям. «Я правда изменилась. Во-первых, давайте уже примем тот факт, что мой фейс сейчас не такой широкий, даже количество подбородков сократилось. Далее… я полгода занимаюсь своими зубами, изменила прикус у ортодонта, вследствие чего стала более скуластой!» — прокомментировала блогерша.

Кроме того, звезда заявила, что за два года прошла курс безоперационной подтяжки лица, делала инъекции ботокса в лоб и геля в губы, а также каждый день ходила на массаж лица. «Филлер в скулы я как-то однажды пробовала — не мое. Отекла как укушенная пчелами собака», — объяснила ведущая.

В декабре 2021 года Ида Галич поделилась с фанатами кадрами откровенной фотосессии. Знаменитость разместила фотографию, на которой она позирует обнаженной с нюдовым макияжем на зеленом фоне. На изображении девушка сидит на полу и прикрывает оголенные интимные зоны руками и ногами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше