Культура
18:09, 20 апреля 2022

Юэн Макгрегор женится на Мэри Элизабет Уинстэд

Актер Юэн Макгрегор женится на коллеге по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстэд
Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images for GreenSlate

Шотландский актер Юэн Макгрегор женится на коллеге по сериалу «Фарго», американской актрисе Мэри Элизабет Уинстэд. Об этом сообщает Page Six.

Узнайте больше в полной версии ➞

Свадьба запланирована на 22 апреля. «Они влюблены больше, чем когда-либо, и рождение их первого ребенка в прошлом году только укрепило их связь», — сказал источник издания, близкий к паре.

Летом 2021 года стало известно, что Макгрегор в пятый раз стал отцом. Его 25-летняя дочь Клара сообщила о пополнении в семье в своем Instagram-аккаунте.

Макгрегор и Уинстэд познакомились в 2017 году на съемках «Фарго». Артистка стала матерью впервые, в то время как у актера есть две родные дочери — Клара Матильда и Эстер Роуз. Кроме того, у него есть две приемные дочери Джамиян и Анук. Он воспитывал их вместе с художницей Ив Мавракис, с которой расстался в октябре 2017 года.

Юэн Макгрегор известен по таким фильмам, как «На игле», «Крупная рыба», «Звездные войны», «Доктор Сон», «Мулен Руж», «Ангелы и Демоны». Мэри Элизабет Уинстэд снималась в лентах «Бобби», «Скотт Пилигрим против всех», «Кловерфилд, 10», «Человек — швейцарский нож» и «Доказательство смерти».

Марина Погосян

< Назад в рубрику