Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В казанской галерее «БИЗОN» пройдет выставка цифрового искусства

В казанской галерее «БИЗОN» пройдет выставка цифрового искусства

В казанской галерее современного искусства «БИЗОN» открывается выставка D''ART'S: Digital Art Synergy. Об этом сообщает издание «БИЗНЕС Online».

В экспозиции будут представлены работы 18 художников, дизайнеров и фотографов разных поколений, размышляющих на тему цифровой реальности. Всего на выставке будет представлено 56 экспонатов от авторов из разных городов России.

«В ситуации, когда постоянное обновление гаджетов и софта позволяет цифровому искусству создавать новое и переосмысливать старое с головокружительной быстротой и изощренностью, кураторы выставки Анна Резцова и Аркадий Бабич поставили своей целью зафиксировать статус-кво digital art, поймать тот самый миг полета стрелы от взмаха руки до попадания в дартс в яблочко», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что в ингушском Магасе в 2022 году планируется открыть блогерскую студию. Предполагается, что проект поможет творческой молодежи полнее раскрывать свой потенциал. По мнению представителей сообщества блогеров Insight People, сейчас в Магасе значительно ограничены возможности развития творчества, из-за этого многие блогеры не могут раскрыть свой потенциал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше