Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ассоциация «АРКС» поддержала проект «Детям — в руки»

Фото: Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Ассоциация родительских комитетов и сообществ поддержала проект «Детям — в руки»

Общероссийская общественная организация в защиту семьи и традиционных семейных ценностей «АРКС» (Ассоциация родительских комитетов и сообществ) поддержала проект «Детям — в руки», объявленный Уполномоченным по правам ребенка при президенте Российской Федерацией Марией Львовой-Беловой.

«Дети Донецка и Луганска находятся не просто в трудной жизненной ситуации. Они столкнулись едва ли не с самым страшным, что только могло случиться в их начинающейся жизни — с войной. Война забрала у них родителей, сделала многих из них инвалидами, нанесла не только физические, но и глубокие душевные раны, — отмечается в обращении «АРКС». — Совсем маленькие и постарше, все они остро нуждаются в нашей помощи и поддержке, в заботе и любви. И мы должны и готовы дать им все, что только в наших силах, чтобы они смогли выжить, выстоять в этом тяжком испытании, выпавшем на их долю. Ведь ЭТО НАШИ ДЕТИ! И мы не оставим их в беспомощном состоянии».

«Мы призываем всех родителей нашей большой и великой страны вместе с нами присоединиться к акции помощи детям Донбасса и Луганска, кто чем может: вещами, питанием, лекарствами, деньгами, всем, что так необходимо сегодня нашим ребятишкам. Мы уверены, что среди нас найдется не мало и тех, кто подарит этим ребятам кров и тепло семейного очага. Давайте объединимся все вместе ради детей!», — призывает общественная организация.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15