Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В результате обстрела кафе на юге Израиля пострадали пять человек

Фото: Ariel Schalit / AP

По меньшей мере пятеро пострадали при нападении неизвестных на посетителей кафе в Израиле

Неизвестные открыли огонь по посетителям кафе в Израиле, в результате нападения пострадали по меньшей мере пять человек. Об этом сообщает газета Times of Israel.

Уточняется, что инцидент произошел в пятницу, 8 апреля. Один из потерпевших находится в критическом состоянии, еще у четверых ранения средней степени тяжести. С места происшествия их доставили в медцентр города Беэр-Шева.

9 апреля сотрудники правоохранительных органов задержали четверых подозреваемых, всем задержанным порядка 20 — 30 лет.

Издание указывает, что инцидент со стрельбой произошел спустя несколько дней после похожего происшествия, зафиксированного в ночь на четверг в этом же городе. Пока неизвестно, связаны ли эти два преступления.

Накануне, 8 апреля, сообщалось, что израильские силовики ликвидировали террориста, застрелившего двух человек в Тель-Авиве. Отмечалось, что правоохранители выследили террориста в пригороде Тель-Авива Яффе. В его поисках участвовали около 1000 полицейских. Перестрелка велась в нескольких местах в центре Тель-Авива, в том числе на улице Дизенгоф.

В конце марта в Израиле также произошла серия терактов. 27 марта два человека погибли и шестеро получили ранения во время стрельбы в городе Хадера. Еще пятеро израильтян стали жертвами стрельбы в израильском городе Бней-Брак. Также один человек был тяжело ранен в городе Рамат-Ган.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше