Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МСП Банк запустил новый продукт кредитования предпринимателей

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

МСП Банк запустил «Экспресс-Инвест» для кредитования бизнеса на сумму до 10 млн рублей

Кредитный продукт МСП Банка, дочернего банка Корпорации МСП, «Экспресс-Инвест» даст возможность предпринимателям со сроком работы более 12 месяцев получить кредит на сумму от трех миллионов до десяти миллионов рублей по ставке от 13,5 процента. Об этом «Ленте.ру» сообщили в МСП Банке.

«Экспресс-Инвест» запустили в рамках программы стимулирования кредитования Корпорации МСП. По ней средний бизнес сможет получить кредит по ставке 13,5 процента, малый и микробизнес — по 15 процентов.

Будучи участником «зонтичной» программы, банк выдает кредиты под поручительство Корпорации МСП. Поручительство оформляют автоматически.

«Сегодня мы начали принимать заявки на инвестиционные кредиты для малых и средних предприятий в рамках программы Корпорации. Она продлится до конца 2022 года, а полученные средства могут быть направлены на инвестиционные цели, например, приобретение оборудования или транспортных средств», — рассказал председатель правления МСП Банка Петр Засельский.

Как рассказали представители банка, одним из преимуществ новинки станет возможность оформить кредит онлайн из любой точки России. Заявку рассмотрят за 72 часа, без учета оформления залогового обеспечения. Необходим минимальный пакет документов с залогом в виде приобретаемого имущества.

Финансовую поддержку на таких условиях смогут получить малые и средние предприятия с организационно-правовыми формами ООО и ИП. Заявки на все кредитные продукты МСП Банка можно подать дистанционно через систему АИС НГС с помощью электронной подписи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше