Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Петр Ян

Бывший чемпион UFC объяснил превосходство Яна над Стерлингом

Петр Ян

Фото: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports / Reuters

Бывший чемпион UFC Биспинг заявил, что Петр Ян победит Стерлинга на UFC 273

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Майкл Биспинг оценил шансы американца Алджамэйна Стерлинга в поединке против россиянина Петра Яна на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Его слова привел BT Sport.

43-летний бывший чемпион UFC отдал предпочтение российскому бойцу. Биспинг заявил, что Ян превзойдет Стерлинга в октагоне за счет ударной техники на UFC 273. «Думаю, Ян выйдет, начнет драться первым номером и сделает свое дело. Серьезно. Да, у Стерлинга может что-то получится на старте, но как только Ян начнет наносить удары, это повлияет на настрой Алджамэйна. Это будет похоже на первый поединок», — подытожил Биспинг.

Британец допустил, что Стерлинг может попробовать навязать Яну борьбу. «Если Петра не получится перевести в партер, то придется работать в стойке. А в таком случае Алджамэйну конец», — добавил он.

В ночь на 10 апреля Ян и Стерлинг проведут поединок на UFC 274 за титул в легчайшем весе. Американец завоевал пояс в марте 2021-го, когда россиянин нанес запрещенный удар и потерпел поражение путем дисквалификации.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше