Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Синтия Никсон

Звезда «Секса в большом городе» избавилась от квартиры в Нью-Йорке

Синтия Никсон

Фото: Joe Penney / Reuters

Актриса Синтия Никсон продала квартиру в Нью-Йорке и переехала поближе к центру

Актриса из сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон избавилась от квартиры в Нью-Йорке, чтобы переехать поближе к центру города вместе с супругой. Звезда продала квартиру в здании в стиле лофт в квартале Гринвич-Виллидж, сообщает The New York Post.

Никсон купила квартиру на Бликер-стрит, в сердце Нохо (исторического района в Нижнем Манхэттене) в 2012 году. Новому владельцу, имя которого неизвестно, недвижимость досталась за 3,59 миллиона долларов (около 298 миллионов рублей). Помещение было на продаже до момента покупки всего 20 дней.

Дом на Бликер-стрит состоит из 23 квартир. Его жителям доступны терраса на крыше, помещение для хранения велосипедов, прачечная и «виртуальный швейцар». За ежемесячное обслуживание квартиранты платят чуть менее четырех тысяч долларов в месяц (около 332 тысяч рублей).

Помещение отличается высокими потолками — более трех метров. В одной из четырех спален есть гардеробная, а главная ванная комната «настолько большая, насколько это возможно в квартире в Нью-Йорке», в ней находятся два туалетных столика. Квартира также может похвастаться просторной столовой и «массой шкафов».

Синтия Никсон и ее супруга переехали на Восточную 32-ю улицу в квартал Кипс-Бей, где в 2021 году актриса купила четырехэтажный таунхаус за 4,4 миллиона долларов (около 365 миллионов рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15