Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша раскрыла быстрый способ заработать на перепродаже поношенных кроссовок

Жительница Англии раскрыла быстрый способ заработать на перепродаже поношенных кроссовок

Жительница Англии раскрыла быстрый способ заработать на перепродаже поношенных кроссовок и удивила пользователей сети. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание в The Sun.

Пользовательница с никнеймом prepforcreps объяснила, что приняла участи в челлендже, в рамках которого ей нужно «превратить» 100 фунтов стерлингов (11 тысяч рублей) в 10 тысяч фунтов стерлингов (1,1 миллиона рублей). Для того чтобы достичь поставленной цели, она решила перепродавать поношенные кроссовки.

На опубликованных в сети кадрах она продемонстрировала купленную на сайте интернет-ретейлера eBay пару баскетбольных кроссовок Air Jordan 3 Racer Blue стоимостью 100 фунтов стерлингов (11 тысяч рублей). Блогерша отметила, что самостоятельно очистила обувь и выпрямила образовавшиеся на коже изделия заломы. После этого ей удалось продать пару за 156 фунтов стерлингов (17,1 тысячи рублей) и выручить чистую прибыль в размере 46,7 фунта стерлингов (5100 рублей) после оплаты доставки покупателю.

По словам prepforcreps, на данный момент таким образом ей удалось продать больше 13 пар кроссовок и заработать 998 фунтов стерлингов (109,9 тысячи рублей). Ролик стал вирусным и набрал 60,5 тысячи просмотров.

Пользователей сети удивила публикация блогерши. «Это гениально! Как же ты до этого додумалась?», «Я не верю, что кто-то может так легко зарабатывать деньги», «С ума сойти! Ты такая умная!», «Надеюсь, у тебя получится заработать 10 тысяч фунтов стерлингов!», «Я буду следить за твоим аккаунтом, пока ты не добьешься успеха», — писали юзеры.

В январе продавца онлайн-ретейлера подержанной одежды Depop обругали в сети за попытку продать грязные кеды за неоправданно высокую цену. Администраторы сообщества разместили скриншот переписки анонимных продавца и покупателя платформы, в которой они обсуждали высокие черные кеды из коллаборации Comme des Garçons x Converse. На фото товара видно, что обувь покрыта грязью, на подошве образовались заломы, а ткань смялась. При этом продавец выставил пару на продажу за 50 фунтов стерлингов (5300 рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15