Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша раскрыла простой способ носить высокие каблуки без боли всю ночь

Англичанка избавилась от боли в ногах с помощью крема для татуировок

Англичанка Джорджия Бейгри раскрыла простой способ, как носить туфли на высоких каблуках без болевых ощущений. На ее TikTok-видео обратило внимание издание The Sun.

Девушка решила выяснить, как избавиться от дискомфорта при ходьбе в неудобной обуви, и проверила лайфхак, который посоветовали ей пользователи сети. Так, блогерша приобрела обезболивающий крем, используемый перед нанесением татуировок, и испытала его действие на себе.

На размещенных кадрах видно, как Бейгри намазала вещество на ступни, поместила их в пластиковые пакеты, которые зафиксировала с помощью скотча в области лодыжек в ожидании эффекта. После этого англичанка отправилась в ночной клуб, а по возвращении рассказала о действии препарата. «Это сработало! Я танцевала на каблуках всю ночь, но мои ноги начали болеть только в конце, когда я ловила такси», — поделилась девушка.

Видео блогерши набрало более 500 тысяч просмотров. Часть пользователей вдохновились опробованным ею способом. «Спасибо! У меня скоро свадьба, и это спасет мои ноги», «Это правда работает!», «Самое лучшее средство, давно его применяю, когда надо надеть туфли на каблуках или новые кроссовки», — комментировали они.

Однако некоторые пользователи отметили, что у данного метода есть недостатки. «Как татуировщик, могу сказать, что от этого препарата ваша кожа может стать огненно-красной. К тому же его можно использовать только сразу после вскрытия упаковки, так что все время придется переплачивать», «Это средство действует всего несколько часов, а потом боль усиливается», — заявили юзеры.

Ранее в марте американская блогерша Лили Шокнехт показала легкий способ подогнать под фигуру джинсы маленького размера, не используя ножницы. Блогерша рассказала о данной проблеме бабушке, которая посоветовала родственнице искупаться в данных брюках. «Она сказала: "Просто поверь мне, прими в штанах душ, а затем походи в них по дому, чтобы немного растянуть. После этого дай им высохнуть на воздухе и больше не клади в сушильную машину"», — поделилась девушка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше